Порядок приема детей в Учреждение:
В Учреждение принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Зачисление детей осуществляется на основании следующих документов:
-анкета-заявление родителей (законных представителей) См.заявление

-  договор о предоставлении образовательных услуг (см. договор);
-медицинская справка о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в творческих объединениях, в группах по избранному профилю;
-копия свидетельства о рождении, паспорт.

Для записи на обучение по дополнительным общеобразовательным программам заявитель может обратиться в  Организацию, в том числе посредством РПГУ (см. Административный регламент предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования «Детский экологический центр» «Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»).

Инструкция для подачи заявления в кружки и группы

Если Вы затрудняетесь в подаче заявления при заполнении через интернет-портал, можно придти в Центр и обратиться за помощью. Ответственный - Яркина Лариса Александровна.

Обращаем внимание, что в 3-дневный срок, оригиналы заявления и другие документы в соответствии с Порядком приема должны быть представлены в учреждение лично заявителем.

Информацию об объединениях, работающих на базе МБОУДО "ДЭЦ", см в разделе "Деятельность" в подразделе "Группы дополнительного образования".

Информацию о вакантных местах см. https://uslugi.mosreg.ru/obr/search_section#90

Административный регламент

предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования «Детский экологический центр»,

«Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»