Порядок приема детей в Учреждение:
В Учреждение принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Зачисление детей осуществляется на основании следующих документов:
-анкета-заявление родителей (законных представителей) См.заявление ;
-медицинская справка о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в творческих объединениях, в группах по избранному профилю;
-копия свидетельства о рождении, паспорт.

Для записи на обучение по дополнительным общеобразовательным программам заявитель может обратиться в  Организацию, в том числе посредством РПГУ (см. Административный регламент предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования «Детский экологический центр» «Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»)

Зачисление обучающихся осуществляется до 10 сентября каждого учебного года.

Обращаем внимание, что в 3-дневный срок, оригиналы заявления и другие документы в соответствии с Порядком приема должны быть представлены в учреждение лично заявителем.

Информацию об объединениях, работающих на базе МБОУДО "ДЭЦ", см в разделе "Деятельность" в подразделе "Группы дополнительного образования".

Информацию о вакантных местах см. https://uslugi.mosreg.ru/obr/search_section#90

Административный регламент

предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования «Детский экологический центр»,

«Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»