Безопасность

Работа МБОУДО «ДЭЦ» осуществляется в соответствии с планированием на 2017-2018 уч. год   по направлениям комплексной безопасности:  организация противопожарной безопасности, организация охраны труда во время учебного и производственного процессов, антитеррористическая защищенность, профилактика безопасного поведения детей на дорогах, организация деятельности по гражданской обороне.

Цели: 1 .Создать безопасные условия для  обучающихся и работников Центра, скоординировав   взаимодействие структур системы обеспечения комплексной безопасности района.

2. Привлечь родительскую общественность, общественные организации к решению конкретных задач   Центра по повышению их комплексной безопасности.

Задачи: 1. Реализация государственной политики и требований законодательных и иных нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности школы, направленных на защиту здоровья и сохранение жизни обучающихся и работников во время их трудовой и учебной деятельности от возможных пожаров, аварий и других опасностей.

2. Совершенствование инженерно-технической оснащенности по безопасности ДЭЦ.

3. Организация обучения сотрудников ДЭЦ по действиям в чрезвычайных ситуациях.

30 октября 2017

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения Центра

27 октября 2017

Положение о контрольно-пропускном режиме