Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Теплинская Марина Анатольевна руководитель структурного подразделения
  2. Черепушкина Елена Александровна директор образовательного учреждения
  3. Власова Елена Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Луговова Светлана Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеева Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
  2. Архангельская Ольга Михайловна педагог дополнительного образования
  3. Бородкина Елена Олеговна педагог дополнительного образования
  4. Ефрос Наталья Вячеславовна педагог дополнительного образования
  5. Жадаева Людмила Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Ипатова Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  7. Исупова Елена Георгиевна педагог дополнительного образования
  8. Коптева Анна Анатольевна педагог дополнительного образования
  9. Кутузова Ирина Геннадьевна педагог дополнительного образования
  10. Мамонова Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
  11. Мельникова Елена Андреевна педагог дополнительного образования
  12. Назарова Марина Викторовна педагог дополнительного образования
  13. Носова Анна Валерьевна педагог дополнительного образования
  14. Петренко Оксана Леонидовна педагог дополнительного образования
  15. Посысаева Вера Сергеевна педагог дополнительного образования
  16. Райская Ольга Вячеславовна педагог дополнительного образования
  17. Рассказова Ирина Васильевна педагог дополнительного образования
  18. Рассказова Юлия Николаевна педагог дополнительного образования
  19. Семак Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
  20. Титова Елена Николаевна педагог-психолог
  21. Уварова Инна Владимировна педагог дополнительного образования
  22. Шевчук Любовь Ивановна педагог дополнительного образования
  23. Штукатурова Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  24. Яркина Лариса Александровна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Александрова Марина Николаевна садовник
  2. Александров Сергей Николаевич водитель
  3. Антонов Виталий Сергеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Васильев Анатолий Петрович дворник
  5. Васюнин Виктор Константинович сторож
  6. Дядык Сергей Филиппович сторож
  7. Жилкин Василий Семенович сторож
  8. Картузова Лариса Николаевна сторож
  9. Кисилев Игорь Владимирович уборщик служебных помещений
  10. Луговов Олег Павлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Маделикова Елена Юрьевна подсобный рабочий
  12. Мурашов Дмитрий Анатольевич сторож
  13. Панкова Татьяна Анатольевна сторож
  14. Скляров Игорь Сергеевич уборщик служебных помещений
  15. Тарасова Марина Николаевна заведующий хозяйством
  16. Тарасов Евгений Алексеевич электрик
  17. Уткина Людмила Михайловна сторож
  18. Чекаева Лидия Николаевна уборщик служебных помещений
  19. Чудин Анатолий Григорьевич сторож
  20. Юдина Галина Владимировна секретарь учебной части
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 33
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»