Новодние праздники

27 декабря педагоги Детского экологического центра совместно с отделом сопровождения замещающих семей провели Новогодний праздник для детей.

В первой части программы детей и их родителей ждали весёлые эстафеты и конкурсы: «Снежная баба», «Метание снежков», «Сбор на зимнюю прогулку», «Наряди ёлочку». Подвижные игры  чередовались с выступлениями юных артистов. Трогательное стихотворение  прочитала Дирина Вероника, новогоднюю песню исполнила Скромная Анастасия, танец «Тик-так» -   Пестова Наталья, новогодние стихотворения прочитали братья Баца  Данила и  Роман.

Во второй части новогоднего мероприятия ребят ждали игры и танцы  с Дедом Морозом и Снегурочкой .

Мероприятия прошло в теплой, праздничной атмосфере. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

DSC_0122-1.JPG

29 декабря 2017